Международная школа практического
хилерства

Среда, 01.05.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Этапы обучения в школе » I-я ступень: Обучение традиционным системам оздоровления » теоретическая часть по первой ступени (здесь ТОЛЬКО!выкладываем материал, аудио,видео, книгу и т.д.)
теоретическая часть по первой ступени
MitrichДата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:32 | Сообщение # 1
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Андрей Александрович Затеев
КУРС ПРАКТИЧЕСКОГО ХИЛЕРСТВА
Книга 1 Введение

ОТ АВТОРА
Дорогие друзья!
С этого момента начинается одно из самых удивительных путешествий в вашей жизни. Каждый результат, которого вы достигнете, заставит изменить собственный взгляд на себя самого и мир, в котором вы родились. С проявлением новых способностей появится и более глубокая ответственность как за свою судьбу, так и за судьбы окружающих людей, поскольку, подойдя вплотную к пониманию законов окружающего мира, осознанно владея ими, вы почувствуете себя частью единой системы мироздания, у вас появится внутренний дар и стремление сделать этот мир как можно чище и светлее.
Мы живем в энергоинформационном пространстве, где все развивается и работает по своим законам и правилам. Поэтому главная задача книги - помочь расширить понимание окружающего мира, раскрыть и изучить механизмы, которые им управляют, и самое главное - научить применять полученные знания на практике, для того чтобы самому грамотно и эффективно управлять своей собственной жизнью, не противореча невидимым, но сильнодействующим законам нашего мира.
В каждом человеке заложено множество способностей, которые сейчас принято называть экстрасенсорными, считающимися малодоступными для обычных людей. Это не совсем верная точка зрения. Каждый из нас владеет ими в полной мере, однако из-за постоянного взаимодействия с негативом и разрушающими изнутри мыслями они утрачивают врожденную остроту и постепенно притупляются. Но тем не менее, каждый не только может пробудить эти способности в себе и развить лучшим образом, но должен сделать это обязательно, так как сочетание внутренней чистоты и света - это единственное естественное состояние организма, и только оно обеспечит гармоничное взаимодействие с окружающим миром и другими людьми. Как только это состояние утрачивается, случаются мелкие неприятности, которые потом вырастают в крупные проблемы. Жить становится все тяжелее и тяжелее. Поэтому наша основная задача - вернуться к первоначальной чистоте, стряхнуть с себя негатив и помочь сделать это другим людям.
Данная наука абсолютно доступна каждому, поскольку она не изобретает ничего нового, а лишь систематизирует все имеющиеся знания в единое целое, объясняет естественные законы и правила, по которым мир развивался изначально. Этапы нам знакомы: сначала появились четыре энергии или, как их еще называют, четыре первоэлемента - Земля, Огонь, Вода, Воздух. Затем, вследствие взаимодействия этих энергий и преобразования их друг в друга, стали появляться простейшие клеточные организмы, из которых в процессе эволюции развивались организмы более сложного строения - растения и животные. Все они обладают не только функционирующей клеточной структурой, свойственной живым организмам, но и определенным разумом. Однако высшее творение на Земле -это человек, в нем заложен не только разум и сознание, но и пятый элемент - Дух, соединяющий все первоэлементы воедино и подключающий человека к всеобщему энергоинформаци-онному полю, к Высшему Разуму. Отсюда и пошло понятие души - эфирной субстанции, которая, однако, свойственна только человеку как организму мыслящему и наиболее тонко организованному.
Итак, вокруг нас постоянно присутствует два начала -энергия, свойственная физическому телу человека, и информация, присущая нашему сознанию. Энергия и информация функционируют как внутри человека, так и в окружающем пространстве, постоянно взаимодействуя между собой и невидимо влияя на нас. Не зря после разговора по телефону еще некоторое время остается ощущение горящих щек и ушей, что, кстати, характерно и тогда, когда о нас говорят на расстоянии. Мы находимся далеко друг от друга, но энергетически и информационно все равно соприкасаемся, и это выражается в горящих щеках и ушах. Наш организм «считывает» информацию из окружающего пространства, и чем чище и светлее личностная энергетика человека, тем тоньше он способен воспринимать и физически ощущать энергоинформационные потоки. Мы являемся носителями как энергии, так и информации, и от того, насколько они равномерно распределены внутри человека, как именно взаимодействуют между собой и с окружающим миром, зависит здоровье, успех в делах, наше личное счастье. Поэтому цели настоящего издания заключаются в том, чтобы научить:
• видеть и ощущать энергетические потоки;
• проводить диагностику и лечение;
• управлять центральными потоками собственной энергии,от которых зависит все функционирование нашего тела;
• избавляться и защищаться от сознательных и бессознательных атак со стороны, а именно: порчи, сглаза, наговоров и других вмешательств извне;
• формировать оболочку, которая бы всегда защищала от дурного влияния со стороны, чтобы дать возможность работать и развиваться естественным силам организма, стремящимся сохранить здоровье;
• полностью контролировать собственное энергетическое существо;
• составлять программы на здоровье, чувствовать уверенность в себе, настраиваться на удачу, исцеление, жить в комфорте с собой и окружающим миром.
В результате рассмотрения всех этих вопросов станет понятно, что проблемы у нас возникают из-за неправильного образа мышления и поведения, идущих вразрез с жизненными законами и собственными биоритмами, что привязанность ребенка к отцу или матери зачастую объясняется резус-фактором биополя, а возникновение болезней - энергетическими разломами, разрывами биополя плюс влиянием невидимых, разрушающих энергоинформационных скоплений в квартире. Разберемся, почему к нам притягиваются конкретные люди, события и влияют на нас определенным образом; научимся формировать будущие события и свой характер с помощью силы мысли, устранять вредные привычки, как у себя, так и у другого человека самостоятельно, без обращения к врачу, также рассмотрим простейшие методы гипнотического воздействия.
В дополнение ко всему мы научимся легко вспоминать то, что казалось начисто забытым, контролировать боль, ускорять
процессы выздоровления, разовьем интуицию настолько, что шестое чувство станет созидательной силой, средством разрешения многих проблем повседневной жизни. Вместе с этим придет ощущение бодрости, спокойствия, умиротворения, оптимизма, основанного большей частью на том, что мы сами способны управлять своей жизнью и событиями.
Самое главное, что приемы, которые рассматриваются в данной книге, - абсолютно естественные, им довольно легко может научиться каждый человек, поэтому предлагаемый материал полностью доступен для каждого из вас и развить в себе способности может любой желающий.
Результаты человека, постоянно продолжающего тренировки, будут день ото дня неограниченно улучшаться.
Теперь вы имеете уникальную возможность на практике изучить то, что раньше преподавалось только на специальных курсах.
Наши цели высоки, потому что это цели свободных людей нового поколения, здоровых духовно и физически. Самое необходимое - научиться основным, простейшим приемам, а в дальнейшем все будет абсолютно автоматически совершаться по вашему желанию.[color=red]
 
MitrichДата: Вторник, 20.01.2009, 08:29 | Сообщение # 2
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
РАЗДЕЛ I

Задачи раздела:

1. Разобраться в энергетической структуре человека и основных закономерностях взаимодействия с окружающим миром. Понять и отследить, в результате чего появляются серьезные проблемы в жизни человека и в общении с окружающими людьми, как протекает развитие болезней.
2. Научиться самостоятельно выравнивать биопотенциал, снимать болевые ощущения в короткие сроки, развивать желаемые качества и корректировать характер в нужном направлении.
3. Овладеть основными приемами дыхательной гимнастики и с помощью дыхательных упражнений регулировать физиологические процессы в организме:
• снимать умственную загруженность и усталость;
• наполнять организм силой и энергией;
• корректировать болевые ощущения.
4. Научиться формировать вокруг биополя сильную защитную оболочку, чтобы защитить себя (или близких)от негативного воздействия извне, овладеть простейшими приемами и способами, позволяющими устранить это негативное воздействие.
5. Повысить чувствительность рук к энергетическому излучению человека, научиться взаимодействовать с энергией Космоса и управлять ею. Освоить основные приемы целительного общеоздоровительного воздействия и с помощью полученных знаний проводить коррекцию биополя и лечение других людей.

 
ПризмаДата: Вторник, 20.01.2009, 13:52 | Сообщение # 3
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Книгу (в двух частях) можно скачать в разделе Каталог файлов

http://praktice-school.ucoz.ru/load/2-1-0-1
http://praktice-school.ucoz.ru/load/2-1-0-2


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
Андрей_ЗатеевДата: Вторник, 10.03.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Теория всегда условна...Живое общение,вопрос ответ-вот что ценно.
Спрашиваем по теме и нет.
biggrin
 
РысьДата: Вторник, 17.03.2009, 12:21 | Сообщение # 5
Кое-что могу
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Андрей_Затеев, здравствуйте , сайт очень понравился.
крутиться мне уже можно или нет? что еще можно мне делать?
 
ПризмаДата: Вторник, 17.03.2009, 19:01 | Сообщение # 6
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Рысь)
сайт очень понравился.

Нам очень приятно это слышать! wink мы все внесли не малую лепту в создание сайта! smile


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
MitrichДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:54 | Сообщение # 7
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Андрей Затеев о школе практического хилерства
 
MitrichДата: Вторник, 21.07.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Андрей Затеев о энергетических центрах человека и их влияния ВИДЕО
 
ИрэнДата: Четверг, 23.07.2009, 17:49 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за сайт!!! Очень и очень здорово что он есть!!! flower flower flower angel angel angel angel angel

Я есть то,что я есть
 
MitrichДата: Четверг, 23.07.2009, 19:10 | Сообщение # 10
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Андрей Затеев методика энергетического целительства часть 1 ВИДЕО
Андрей Затеев методика энергетического целительства часть 2 ВИДЕО
Андрей Затеев методика энергетического целительства часть 3 ВИДЕО
Андрей Затеев методика энергетического целительства часть 4 ВИДЕО
 
ИрэнДата: Вторник, 28.07.2009, 16:42 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Mitrich)
Андрей Затеев о энергетических центрах человека и их влияния ВИДЕО

а продолжение будет?


Я есть то,что я есть
 
MitrichДата: Четверг, 30.07.2009, 16:17 | Сообщение # 12
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
может быть )) biggrin
 
Форум » Этапы обучения в школе » I-я ступень: Обучение традиционным системам оздоровления » теоретическая часть по первой ступени (здесь ТОЛЬКО!выкладываем материал, аудио,видео, книгу и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024