Международная школа практического
хилерства

Пятница, 29.03.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Этапы обучения в школе » I-я ступень: Обучение традиционным системам оздоровления » дыхательная гимнастика (о дыхании)
дыхательная гимнастика
MitrichДата: Четверг, 19.03.2009, 11:52 | Сообщение # 1
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
занимаясь дыхательной гимнастикой, практически каждый сталкивается с явлениями "левитации" и " гипергравитации". Почему происходит у одних левитация, а у других гипергравитация. от чего это зависит? и т.д. dry
 
ПризмаДата: Четверг, 19.03.2009, 17:52 | Сообщение # 2
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
со мной пока ничаво не происходит

Что не имеешь, потерять не сможешь
 
Андрей_ЗатеевДата: Пятница, 20.03.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Гипергравитация зависит от активизации "нижних"центров.Каждый человек природно связан с восходящими или нисходящими потоками силы.Это называется "резус фактор"биополя.
 
MitrichДата: Пятница, 20.03.2009, 16:24 | Сообщение # 4
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
получается, что у тех у кого гипергравитация, нижние центры не активированны? или наоборот верхние не активированы?
Про резус фактор биополя я помню.. читал где то говорилось. Не могли бы вы напомнить суть?
 
алискаДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Призма)
со мной пока ничаво не происходит

А ты ей занимаешься ???? tongue У меня левитация-держусь за стулья ....
 
ПризмаДата: Вторник, 24.03.2009, 20:34 | Сообщение # 6
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (алиска)
А ты ей занимаешься ???? tongue

я тебя тоже люблю happy


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
MitrichДата: Вторник, 14.04.2009, 18:15 | Сообщение # 7
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
после гимнастики стал делать "одухотворение" по семи центрам, с поднятием кундалини... интересный эффект,.... меня начинает "колбасить" уже с манипуры... т.е. я только еле еле прикасаюсь к источнику... и отпускаю.. и поток идет.... что начинается тряска в коленях и слабость в ногах.. еле удерживаешься.... дальше анахата и выше.. я уже даже с перерывами делаю, так как сразу же выбрасывает .....
с трудом заканчиваю поднимать на сахасраре... Эффект такой.- слабость... физического тела после этого процесса... какая то опустошенность и безразличие ко всему. Стал думать- Это нормально такой эффект? Поток конечно ощущать интересно.. это такая Силища, оторая проходит сверху и как бы миллиардами иголочек выходит через каждую пору моего тема...... и вот эта "тряска" тела интересная.. я так понимаю это вибрация и физика не справляется с такой частотой.....
еще вопрос- как часто нужно так работать? каждый день ? раз в неделю, месяц?
 
StrelitziaДата: Среда, 15.04.2009, 15:36 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня похожее происходит при медитации: идут вибрации начиная с основания позвоночника, подключаются ноги и постепенно вибрации поднимаются вверх, "колбасит " по полной. Пока не выбрасывает, что-то держит... наверно мозги... Согласна, тряска интересная, я думаю, это вибрации... В обычном состоянии намеренно так не получается делать.
А еще, при медитации я непроизвольно делаю банхи, т.е. энергетические замки, при проведении практики йоги, они у меня так не получаются, как в состоянии медитации...
На счет частоты, я думаю, тут важна регулярность. Если раз в неделю, то постоянно...
 
РысьДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:13 | Сообщение # 9
Кое-что могу
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
сегодня первый раз крутилась ( вроде нога уже нормально позволяет) , так голова так кружилась))))) но потом села и почему то первая мысль была позвать ангела -хранителя, села позвала, и перед глазами такой фейверк начался. самое интересное что вроде сидела недолго, но когда позвонил телефон то я обалдела я сидела больше часа.....и весь день хожу как чумная((((( голова нето чтобы кругом идет, а такое ощущение что там кто то табуном бегает и выбежать не может с круга...странное ощущение и все кажется что в обморок шлепнусь, и вроде уже после всех этих процедур прошло больше 5 часов а в голове не спадает ничего...у кого нибудь было такое???
 
Андрей_ЗатеевДата: Вторник, 19.05.2009, 09:07 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Такое бывает,завтра таких явлений не будет.
К здоровью нужно привыкать.)))
 
РысьДата: Четверг, 21.05.2009, 12:39 | Сообщение # 11
Кое-что могу
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Андрей_Затеев, это хорошо что не будет. а то даже давление поднялось к вечеру сильно. я тут еще решила курс скипидарных ванн пройти, говорят от них худеешь и кожа лучше становится
 
MitrichДата: Четверг, 21.05.2009, 12:41 | Сообщение # 12
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
smile Во-Во! я тоже...как есть хочу... так и голова болит и хвост отваливается )))) smile
 
РысьДата: Четверг, 21.05.2009, 12:44 | Сообщение # 13
Кое-что могу
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Mitrich, smile аха жрать так охота что спать не где
 
Андрей_ЗатеевДата: Пятница, 22.05.2009, 13:22 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
И не скем...:)
 
РысьДата: Среда, 27.05.2009, 10:43 | Сообщение # 15
Кое-что могу
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Андрей_Затеев, sad аха......
 
Форум » Этапы обучения в школе » I-я ступень: Обучение традиционным системам оздоровления » дыхательная гимнастика (о дыхании)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024