Международная школа практического
хилерства

Суббота, 20.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Этапы обучения в школе » II-я ступень: Духовное фантомное хилерство » Фантомные перемещения в пространстве
Фантомные перемещения в пространстве
ПризмаДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:18 | Сообщение # 1
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline

Наверняка каждый из вас время от времени погружается в глубокие личные воспоминания. Быть может, перед глазами мелькают картины детства, такие далекие и в то же время столь реальные, словно это происходило совсем недавно. А быть может, человек скучает по своему городу, и каждый вечер он представляет, как бродит по родным улочкам, виртуально общается с соседями и друзьями, ощущает знакомые запахи. Случается и так, что мы скучаем по близкому человеку, хотим встретиться с ним, и наше сознание постоянно рисует яркие образы тех мест, где человек мог бы находиться, и мысленно перемещаемся туда.
Если разобраться, к процессу виртуальных путешествий подключается не только наша мысль, память и фантазия, но еще и энергетика. Представьте, что все, что мы рисуем себе мысленно, на энергетическом плане происходит в действительности, поскольку информационное поле действует по тем же законам, что и мысль, для нее не существует расстояния и времени. Будет замечательно, если каждый из нас научится управлять своими виртуальными перемещениями в пространстве, видеть на мысленном экране события, происходящие далеко, и даже воздействовать на них определенным образом.
У каждого человека есть свой энергетический фантом, который при определенной тренировке может выходить из физического тела и, следуя командам человека, перемещаться в пространстве. Как показывает практика, можно замечательно совмещать сразу два действия одновременно: оставаться физически в одном месте и наблюдать происходящие события в другом. При этом появится способность слышать слова, звуки, кото¬рые произносятся другими людьми, и понимать, что именно происходит в данном месте в данное время.
Иногда выход фантома сопровождается полной остановкой дыхания и сердцебиения - так называемое состояние самадтхи. В этот момент душа может полностью покинуть тело и действовать самостоятельно. Возникает ощущение, что смотришь одновременно во все стороны сразу, яркость красок усиливается, а стены и прочие материальные преграды исчезают. Во время такого путешествия можно свободно перемещаться на очень большие расстояния. В данном месте образуется своеобразный портал - энергетическая дыра, через которую можно легко переместиться на сколь угодно большие расстояния, а потом вернуться обратно.
Как правило, возвращение души в физическое тело протекает весьма своеобразно: у человека появляется ощущение, что энергия, словно воронка, вкручивается в тело и постепенно его заполняет, пока не сольется с ним полностью. В этот миг первый стук сердца и вздох знаменуют, что душа возвратилась в физическое тело.
Конечно, состояние самадтхи - весьма опасное явление, поэтому и достичь его естественным путем непросто. Только хорошо натренированные люди с сильным энергетическим потенциалом способны покинуть пределы физического тела при полной остановке дыхания и сердцебиения и потом обязательно вернуться.
В повседневной жизни между людьми формируются астральные коридоры, связывающие одного человека с другим. Особенно сильно это демонстрируют влюбленные, между которыми образуется настолько сильная энергетическая связь, что любая мысль, любое желание, действие одного моментально «считывается» и воспринимается другим. Но это исключительный вариант. На самом деле астральный коридор транслирует энергию и информацию более плавно, мягко. Именно благодаря этой взаимосвязи между людьми мы способны легко подключиться к другому человеку, телепатически повоздействовать на него, либо предсказать его мысли и действия. Все эти закономерности проявляются в жизни гораздо чаще, чем мы об этом задумываемся. Поэтому усиление внимания по отношению к своим возможностям повлечет за собой очень интересные наблюдения и выводы, которые можно практиковать и развивать далее.
Для энергии нет преград. Поэтому лечение можно проводить и на расстоянии. При этом вовсе не обязательно, находится ли пациент рядом или он отдален от целителя на многие километры. Самое главное здесь - хорошо овладеть техникой фантомного перемещения и более точно, ярко представлять себе образ пациента. В этом случае целитель мысленно покидает свой физический облик, перемещается именно туда, где находится пациент, и проводит с ним классический общеоздоровительный сеанс, которому вы научились ранее. Все действия и манипуляции абсолютно те же: накачка энергии в больной орган, вытяжка негатива, болезни и последующее распределение энергии. Лучше, если вы заранее предупредите больного о виртуальном сеансе и предложите ему в нужное время комфортно сесть или лечь. Чаще всего, больной очень ярко ощущает все те действия, которые совершает целитель, и его может бросить в жар, общий тонус повысится или появятся иные ощущения.
Существует еще один вариант фантомного лечения, когда целитель не перемещается в пространстве, а мысленно выделяет больной орган из тела пациента, образно отсекая все привязки, вынимает его и работает непосредственно с больным органом. При этом совершаются все известные действия. По окончании сеанса орган, энергетически омоложенный, вновь помещается на нужное место, к нему мысленно прикрепляют те каналы, сосуды, которые отсекались ранее, вся область накачивается зеленым оздоровительным цветом,
полностью сглаживаются рубцы и энергетические разломы.
Самое главное, чтобы целитель при фантомных операциях (эниооперациях) не привнес в свое биополе негатив. Для этого обязательно устанавливается защита перед началом сеанса, а после его окончания, перед возвращением в физическое тело необходимо представить очищающий дождь, который смывает возможный энергоинформационный негатив. Только после этого можно возвратиться в свое физическое тело.

Андрей Затеев "Практический курс хилерства"


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
ИраДата: Среда, 20.01.2010, 13:21 | Сообщение # 2
Перенимаю опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
блин а мне страшно путешествовать в астрале,а вдруг не вернусь! да и тренироваться надо много.
 
ПризмаДата: Среда, 20.01.2010, 14:44 | Сообщение # 3
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
всем бывает страшно

Что не имеешь, потерять не сможешь
 
Форум » Этапы обучения в школе » II-я ступень: Духовное фантомное хилерство » Фантомные перемещения в пространстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024