Международная школа практического
хилерства

Четверг, 25.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Организационные вопросы » Каталог экстрасенсов » ЭКСТРАСЕНСЫ
ЭКСТРАСЕНСЫ
MitrichДата: Вторник, 27.01.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Все экстрасенсы,которых знаем и не только
 
Андрей_ЗатеевДата: Вторник, 10.03.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline

Участник БЭ-4,Нонна Хидирян.

Самая обаятельная участница Битв.

Обсуждаем,знакомимся.)

http://extrasensory.ru/about/

 
Андрей_ЗатеевДата: Вторник, 10.03.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline

Вольф Мессинг

Был одним из самых уникальных экстрасенсов.

http://a-nomalia.narod.ru/encKat/3-19.htm

 
Андрей_ЗатеевДата: Вторник, 10.03.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Универсальная формула.

http://www.100sovetov.ru/uspeh.php

Андрей Затеев

 
Андрей_ЗатеевДата: Вторник, 10.03.2009, 23:03 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
Победитель БЭ-6,Александр Литвин.

Обсуждаем,знакомимся.

http://www.alexander-litvin.ru/index/

 
ПризмаДата: Среда, 11.03.2009, 09:11 | Сообщение # 6
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Мариуполь,Украина.
Моб. телефон:
+380506837090

Деятельность:
Магистр практического хилерства с правом посвящения, Магистр народной медицины, психолог, фельдшер высшей категории, преподаватель высших курсов"Планетарно-зодиакального прогнозирования"(Школа практического хилерства), действительный член Международной Ассоциации специалистов традиционной народной медицины, психологов и целителей, лучший целитель 2000 года, член реестра<элита>, почетный Академик Академии проскопических наук им.Нострадамуса.

Наглюк-Затеева Наталья Александровна.


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
алискаДата: Среда, 25.03.2009, 22:19 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Нинель Кулагина

В апреле 1988 года Центральное телевидение познакомило зрителей с Нинель Сергеевной Кулагиной, и все воочию смогли увидеть, что такое телекинез. До этого Кулагина часто подвергалась нападкам в печати, где ее иначе как мистификатором не называли. И вот, наконец, она смогла показать всем тот самый «фокус», что не дает покоя многим ученым. Сняв с пальца золотое обручальное кольцо, Нинель Сергеевна положила его перед собой на журнальный столик. Поводив над кольцом ладонью, она стронула его с места, и оно переместилось к краю стола... Двигались и разложенные на столе спички... Так Нинель Сергеевна продемонстрировала способность перемещать предметы, не прикасаясь к ним руками.
Нинель Кулагина
Нинель Кулагина

Еще за пятнадцать лет до этой демонстрации о способностях Кулагиной был снят документальный фильм, увидеть который смогли лишь зрители Японии.

К феномену Кулагиной проявляли пристальный интерес ученые Ленинграда, Москвы и других городов России и зарубежных стран. Результаты проведенных опытов стали предметом раздумий физиков. Академик Юрий Борисович Кобзарев, убедившись в способностях Н. Кулагиной, выдал ей на руки письменный документ, заверенный печатью института, в котором он работал. В документе подтверждалось, что Нинель Сергеевна Кулагина обладает необыкновенной способностью вызывать движение легких предметов без прикосновения к ним и что делает она это исключительно путем напряжения своего организма. Кроме того, в документе указывалось, что данный феномен не может быть объяснен возникновением электрических и магнитных полей. Явление, демонстрируемое Н. Кулагиной, говорилось в документе, представляет огромный интерес для науки, а его изучение может привести к фундаментальным открытиям, не уступающим по своему значению теории относительности и квантовой механике.

Начиная с 1964 года изучением феномена Н. Кулагиной занимались ученые более чем в 25 различных научных лабораториях: в Ленинградском и Московском университетах, в Психоневрологическом институте имени В.М. Бехтерева, в Нейрохирургическом институте имени А.Л. Поленова АМН СССР, в магнитно-ионосферной обсерватории Ленинградского отделения ИЗМИР АН СССР, в Институте радиотехники и электроники АН СССР и в ряде других учреждений. В ходе проведенных опытов выяснилось, что кроме телекинеза Нинель Сергеевна способна: читать текст... рукой, вызывать ощущение жжения у других людей и даже оставлять на их теле ожоги, создавать кислую среду в разных жидкостях, воздействовать на распространение лазерного луча, увеличивать электропроводимость воздуха, оказывать болеутоляющее, терапевтическое воздействие при воспалительных процессах, некоторых заболеваниях.

Виктор Кулагин, муж Нинель Сергеевны, в своей статье о ее феномене писал: «Когда жена объявила, что может различать цвета не глазами, а пальцами, я ей не поверил. Взялись за проверку. Завязали ей глаза шерстяной пуховой косынкой, сложенной в несколько раз. Завязывали туго, исключив возможность подглядывания через повязку. На столе лежала книга по цветной фотографии, раскрытая на страницах, где имелись яркие изображения. К моему удивлению, после непродолжительной тренировки все цвета на страницах этой книги Нинель Сергеевна безошибочно определила пальцами правой руки».

От определения цвета перешли к печатному тексту. «Не сразу, но стало и это получаться. Начали с крупного шрифта, затем перешли к чтению мелкого. Все идет хорошо, с незначительными ошибками и сбоями. И вот что замечаем: проводя рукой вдоль строки текста, Н. С., оказывается, не закрывает пальцами читаемую строку. Пальцы ее скользят под строкой! Выходит, что так называемый «кожно-оптический» эффект здесь ни при чем... возможно, вовсе необязательно касаться предмета, чтобы определить на ощупь цвет, шрифт или изображение?»

Провели опыт не только «вслепую», с завязанными глазами, но и в темноте. Н. Кулагина давала верные ответы. В черные конверты положили листки с цифрами, буквами, короткими словами. И в этом случае результаты были удивительными: Нинель Сергеевна все называла правильно.

Но, безусловно, самым интересным и загадочным является телекинез, который Нинель Сергеевна не раз демонстрировала перед учеными (и не только). Первый лабораторный опыт был проведен с профессором Л.Л. Васильевым. Об этом Виктор Кулагин вспоминал так: «Взволнованную Нинель Сергеевну усадили за небольшой стол, покрытый газетой. В полуметре от испытуемой Л. Л. Васильев установил вертикально металлический футляр от кубинской сигары. Положение футляра обозначил, обведя карандашом на бумаге его торец. Не сразу Нинель Сергеевна справилась с волнением, сумела настроиться. Сидевший рядом профессор успокаивал и подбадривал ее. Все присутствовавшие напряженно наблюдали за происходящим. Никто не разговаривал, не нарушал тишины. ...Наконец ей удалось благодаря предельному напряжению организма переместить футляр сантиметров на пять... не прикасаясь к нему руками. ...Профессор Л.Л. Васильев, как показалось, был и обрадован, и в то же время сильно озабочен. Он сразу зафиксировал место, куда переместился объект, вновь обведя карандашом по контуру положение футляра».

Позже профессор Васильев признался, что подобного он никогда не видел. А тут к тому же еще и прилюдно, без всякого таинства.
Нинель Кулагина в лаборатории

Нинель Кулагина в лаборатории

Всестороннему же обследованию на высоком инструментальном и профессиональном уровне Н. Кулагина подверглась в обсерватории Ленинградского отделения ИЗМИР АН, где профессор В.И. Почтарев не только с пониманием отнесся к исследованиям, но и сам принял в них участие. Психологическая обстановка в обсерватории была самая благоприятная, что позволило Нинель Сергеевне максимально раскрыть свои способности. После этих исследований появились научные отчеты, которые содержали подробное описание всех опытов.

В 1963-1965 годах Н. Кулагина проходила курс лечения у психотерапевта гипнозом и методом аутотренинга. Именно тогда она стала ощущать спонтанные приливы... жжения. В основном жгло ноги и руки, и случалось это во время сна. Ощущение было очень болезненным, но температура тела оставалась нормальной. Попытки избавиться от этого самовнушением не удавались, более того, случаи стали учащаться, а болезненное состояние длилось по несколько часов. Со временем Нинель Сергеевна стала привыкать к неожиданным болям. Когда жжение прекращалось, никаких осложнений не возникало.

Виктор Кулагин писал об этом периоде жизни семьи: «Рассуждая о том, как бы избавиться от этой напасти, мы решили, что жена постарается мысленно передать жжение мне. Решили попробовать, хотя что и как нужно делать, не знали. Каково же было наше удивление, когда в период очередного приступа жена передала беспокоившее жжение мне на предплечье руки, которую я приложил к ее «горящей» ноге. В первый момент ничего, кроме обычного тепла, мною не ощущалось. Вскоре появилось, однако, легкое покалывание, а затем и слабое жжение, которое постепенно возрастало, переходя в сильное. У меня на руке покраснела кожа. Жжение продолжалось не менее 10—15 минут и после того, как я отвел руку».

Когда Н. Кулагина научилась передавать жжение другому, приступы у нее прекратились. Тем не менее, если месяца два-три она этого не делала, у нее начинались головные боли, недомогание, неприятные ощущения в области позвоночника. Но со временем Нинель Сергеевна научилась регулировать интенсивность и направленность своего «теплового» воздействия. Выполняя процедуру, она смачивала ладони одеколоном, спиртом или водой, что облегчало усилия.

В лаборатории проводились и опыты по передаче жжения через предмет. Даже металлический экран не был преградой! Жжение передавалось и в воде. На месте ожогов у испытуемых кожа как бы покрывалась загаром, иногда на одежде (напри¬мер, в белье из ацетатного шелка) появлялись дыры, но инфицирования кожи не было. Повышение температуры кожи на участке воздействия также не наблюдалось. Доктор медицинских наук Ф.В. Баллюзека отметил, что ожоги не могут считаться термическими. Экспериментатор не ощущал чувства жжения, передаваемого Н. Кулагиной, только в случае, когда использовался медный экран.

Выяснилось, что благодаря своему дару Нинель Сергеевна способна лечить заболевания сосудов, заживлять раны. Цветы, на которые она воздействовала, долго оставались свежими, значительно ускорялось раскрытие почек и бутонов. «Не раз наблюдалось, как оживали увядшие цветы, усиливался их запах, — писал Виктор Кулагин.— Контрольные цветы, которые не подвергались облучению, увядали обычно через два-три дня. Те же, что подвергались двух-трехминутным воздействиям по 3-4 раза в день, оставались живыми, не увядая свыше двух недель».
После множества физических опытов подтвердилось предположение о том, что Н. Кулагина, передавая эффект жжения, резко увеличивает электропроводность воздуха. Так, однажды перед обладательницей необъяснимого дара поставили прозрачный куб, в котором находились две металлические пластины. Чтобы исключить свободный доступ к пластинам, этот куб поместили в другой прозрачный куб из оргстекла. Пластины соединялись с батарейкой и микроамперметром. При воздействии на прибор Нинель Сергеевна изменяла электропроводность воздуха между пластинами, хотя они и находились внутри кубов. Стрелка прибора показывала, что между пластинами протекает импульсивный постоянный ток.

Ученые не смогли объяснить этот парадоксальный результат известными физике и физиологии законами.

Во время опытов по телекинезу несколько раз наблюдалось, как между пальцами Н. Кулагиной и движимым предметом появлялись тонкие блестящие пунктирные нити, напоминающие бусы. Один из таких моментов был снят на пленку. Позже, при анализе кадров, выяснилось, что нити исходят из пальцев то одной, то другой руки. Проблески были видны только в тех местах, которые не перекрывались тенью. К тому же они имели разную толщину и яркость. А на отдельных кадрах нити-проблески исходили сразу из обеих рук.

Ученые предположили, что на пленке фиксируется не самосветящееся образование, как, например, искровой разряд, а отражение от какой-то поверхности, от быстро движущейся мельчайшей частицы...

Осенью 1977 года Кулагины дважды побывали в Москве по приглашению Института химической физики АН СССР. Там проводились опыты, целью которых было выяснить, как Нинель Сергеевна воздействует на химические реакции. Ученые приготовили три раствора сложного состава. Предварительно были записаны их ультрафиолетовые спектры. Растворы разделили на две половины. Одну оставили для контроля, а другую запаяли в ампулы из молибденового и кварцевого стекла. По окончании опытов были составлены протоколы. Сомневаться в обнаруженном феномене не приходилось. В заключении об этих опытах, в частности, говорилось:

«Три листа незасвеченной фотобумаги поместили в черный пакет, который Н. С. Кулагина облучила в течение пяти минут с контактом. При проявлении была обнаружена частичная засветка фотобумаги с уменьшающейся интенсивностью засветки от верхнего листа к нижнему».

Таким образом Н. Кулагина явилась загадкой и для химиков.

В 1987 году Нинель Сергеевна вновь стала объектом длительных опытов. На этот раз инициатива исходила от доктора технических наук профессора Л.А. Вольфа, возглавлявшего кафедру химических волокон Ленинградского института текстильной и легкой промышленности. Серия химических экспериментов убедительно подтвердила существование феномена Кулагиной (его стали называть феномен «К»). Тем не менее, была выполнена не вся намеченная программа. Работу пришлось прервать, так как в журнале «Человек и закон» появилась статья, автор которой относил проводимые исследования к разряду антинаучных, а Нинель Сергеевну — к числу шарлатанов. Кулагины обратились в суд. В январе 1988 года народный суд Дзержинского района города Москвы принял решение, обязавшее редакцию поместить опровержение. Это решение оставил в силе и Московский городской суд. Нинель Сергеевна перенесла инфаркт и надолго вышла из строя.

Феномен Н. Кулагиной, несмотря на сотни исследований, проведенных в научных институтах, так и не был до конца разгадан. Четверть века Нинель Сергеевна демонстрировала свой дар всем ученым, желавшим его исследовать. Но этого оказалось мало, потому что чиновники из высших эшелонов власти, напрочь отрицая достоверность таких явлений, как телекинез, телепатия и ясновидение, отделяли их от науки. Возможность говорить о подобных вещах открыто представилась Н.С. Кулагиной слишком поздно. В 1991 году после тяжелой болезни ее не стало.

 
ПризмаДата: Четверг, 26.03.2009, 19:38 | Сообщение # 8
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline

Нинель Кулагина,демонстрирует левитацию теннисного шара. surprised


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
Андрей_ЗатеевДата: Пятница, 08.05.2009, 03:49 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline

Вращает стрелку компаса.

 
Андрей_ЗатеевДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:24 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Статус: Offline
http://www.vinogradov-centr.ru/index.php
 
ПризмаДата: Среда, 20.01.2010, 11:39 | Сообщение # 11
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline

Ясновидящая Диларам Сапарова обладает уникальными даром предсказания будущего, а также способностями влиять на него. Диларам - медиум, это значит, что она общается с духами вне времени и пространства. Экстрасенсорные способности переходят уже семь поколений в семье Диларам по женской линии. Медиум Диларам Сапарова видит картину жизни человека и его близких, может с легкостью определить и устранить сглаз и порчу. Диларам подвластны события прошлого, ситуации настоящего и будущее. Ее возможности фактически безграничны. Удивительные способности Диларам помогают предупредить и избежать опасности, развития негативного исхода ситуации и открывают занавесу тайн вашей жизни. В своей работе она помогает выбрать правильный путь действий, снимает негатив, привлекает удачу. Диларам Сапарова помогает обрести гармонию во всех видах взаимоотношений (любовь, семья, дружба, партнерство). Определяет профессиональное призвание, выводит наружу скрытые потенциалы, прогнозирует наиболее успешное время для принятий сложных решений, помогает в выборе крупных приобретений, ограждает от негативного влияния внешних факторов, ставит защиту от негатива. Зачастую Диларам Сапарова работает с бизнес вопросами различного характера: просматривает успешность задуманных проектов, рассматривает всех партнеров по бизнесу, давая характеристики, как людям, так и ситуациям, прогнозирует качество прибыли.

Уже с первых испытаний на телепроекте «Битва Экстрасенсов» (сезон 8), Диларам продемонстрировала точность своих предсказаний и прогнозов. За период участия в «Битве Экстрасенсов» Диларам Сапарова заслужила любовь и признание большинства телезрителей, и уважение своих партнеров по телепроекту.


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
ПризмаДата: Среда, 20.01.2010, 11:42 | Сообщение # 12
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Победитель 8й Битвы экстрасенсов

Владимир Муранов


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
ПризмаДата: Среда, 20.01.2010, 11:46 | Сообщение # 13
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Соловьева Юлия

Финалист 5 сезона Битвы экстрасенсов,экстрасенс-ясновидящая,
специалист по традиционным методам оздоровления. Просмотр ситуаций, коррекция проблемных ситуаций, помощь в семейных, межличностных отношениях, бизнесе.


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
ПризмаДата: Среда, 20.01.2010, 11:49 | Сообщение # 14
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Воротников Максим


Свой дар Воротников Максим почувствовал ещё в детстве, когда он без труда мог отыскать затерявшуюся в доме игрушку. Приятели отказывались играть с ним в карты, потому что он видел насквозь всю колоду.
Воротников Максим может предсказать развитие событий

В свои 25 лет Воротников Максим может увидеть, как будут развиваться события, 25 лет Воротников Максим без труда мог отыскать затерявшуюся в доме игрушку. мог корректировать ситуацию в лучшую сторону, обладатель экстрасенсорных способностей Максим может найти пропавшего человека.

У Максима дар ясновиденья в крови, его старшая сестра Наталья Воротникова стала победительницей телепроэкта «Битва экстрасенсов», а Максим закрепил семейный успех, сыграв во втором сезоне и выйдя в финал.


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
ПризмаДата: Среда, 20.01.2010, 12:45 | Сообщение # 15
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Ирик Салихович Садыков
экстрасенс, астролог, хиромант, участник битвы экстрасенсов


Что не имеешь, потерять не сможешь
 
Форум » Организационные вопросы » Каталог экстрасенсов » ЭКСТРАСЕНСЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024