Международная школа практического
хилерства

Среда, 01.05.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Этапы обучения в школе » I-я ступень: Обучение традиционным системам оздоровления » защита от энергетического,магического воздействия (собственно в названии все сказано)
защита от энергетического,магического воздействия
MitrichДата: Среда, 25.03.2009, 11:09 | Сообщение # 1
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
сталкивается с агрессией каждый. придумываем и предлагаем методы защиты от воздействий. ДОЛГОСРОЧНЫЕ, МОМЕНТАЛЬНЫЕ-когда вы почувствовали, что на вас кто то влияет, вампирит или просто экспериментирует.
 
алискаДата: Среда, 25.03.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я знаю только то, что Андрей Александрович - преподавал -как ставить защиту с молитвой,если сглаз небольшой то можно покрутится, то же должно помочь -А.А. говорил.
 
MitrichДата: Четверг, 26.03.2009, 09:31 | Сообщение # 3
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (алиска)
Андрей Александрович - преподавал -как ставить защиту

конечно же про техники школы мы здесь и пишем. варианты которые исходят из того материала, который Учитель нам давал.

 
ИрэнДата: Вторник, 21.07.2009, 16:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я в основном делаю себе защиту из света. Представляю свет разных цветов в зависимости от ситуации и форма цвета разная,когда луч,когда шары,иногда купол делаю,в некоторых случаях использую несколько цветов сразу. Помогает biggrin

Я есть то,что я есть
 
MitrichДата: Четверг, 23.07.2009, 16:20 | Сообщение # 5
Мудрый
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Андрей Затеев методика снятия сглаза
 
Форум » Этапы обучения в школе » I-я ступень: Обучение традиционным системам оздоровления » защита от энергетического,магического воздействия (собственно в названии все сказано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024