Международная школа практического
хилерства

Четверг, 02.05.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы экстрасенсорики » Непознанное, неизведанное...... » Непонятное
Непонятное
ИрэнДата: Суббота, 03.10.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
С каждым человеком в жизни происходят странные вещи, происшествия и случаи. Если администрация не против,предлагаю открыть эту тему,что бы люди знающие с этого сайта смогли помочь и объяснить новичкам в Духовном развитии некоторые законы Кармы,Вселенной, Универсума...
Здесь много учеников Андрея Затеева, люди которые обладают знанием и мудростью. Как говорит наш Учитель: "Давая,всегда получаешь больше..."

Добавлено (03.10.2009, 10:52)
---------------------------------------------
Сама и обращаюсь сюда с первым вопросом. В короткий период времени на меня начали "падать" проблемы с огромной скоростью,не успевала разгребаться с одним,как были дальше и дальше проблемы... Не могу понять только или Карма чистилась с огромной скоростью или мне по "башне" дали? В принципе плохого ничего не делала,старалась помогать людям по мере возможности... а вот череду неприятностей понять толком не могу.


Я есть то,что я есть
 
ПризмаДата: Суббота, 03.10.2009, 12:03 | Сообщение # 2
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
у меня по началу тоже самое было.... сразу все упало на голову, на сколько я знаю это все наши не завершенные проблемы и дела, которые по той или иной причине не были нами завершены. wacko

Что не имеешь, потерять не сможешь
 
ИрэнДата: Суббота, 03.10.2009, 20:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Возможно конечно,но тогда почему все и сразу??? sad

Я есть то,что я есть
 
ПризмаДата: Суббота, 03.10.2009, 21:20 | Сообщение # 4
конструктор
Группа: Администраторы
Сообщений: 233
Статус: Offline
Данный факт может объяснить подробнее Андрей Александрович, но у меня было также, навалилось все и разом не успевала расхлебывать

Что не имеешь, потерять не сможешь
 
ИрэнДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Буду надеяться что Андрей Александрович заглянет сюда и оставит свой комментарий на мой вопрос.
Мне еще интересна одна вещь. Я живу далеко и встретится лично с мастерами школы А.Затеева нет возможности. Читаю его книги,стараюсь понять и осознать многое. А можно читать и учится по его методикам а к тому сделать например посвящение в Рейки?


Я есть то,что я есть
 
Форум » Общие вопросы экстрасенсорики » Непознанное, неизведанное...... » Непонятное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024